Азиз Азизи

Нужен хороший совет!!!! Помогите!!!!

Когда человек тебя любит, причем безумно сильно, что аж боится ...но ты к нему, что называется "никак" , а он аж бедный волосы на себе рвет, как хочется (видно просто--_))) ), что с ним делать, а главное, что ему делать с неразделенной любовью ?
жалко просто человека: он к тебе со всей душой, а ты ему ну.. . не можешь дать того же (

Дмитрий Стамболи

пожалела я так одного, начала встречаться из за жалости, потом привыкла к нему, 2 года провстречались, слпила из него для себя идеало, все в нем устраивало, а через два года, он такой идеальный нашел себе другу... слез было много, а потом я повстречала именно того, кого полюбила можно сказать с первого взгляда. лучше все сразу объяснить что ты ничего не чувствуешь, иначе будешь обманывать и его и себя

Надежда Коростелева

Нужно уметь терпеть поражения в любви. Человек должен понимать это. Его любовь не должна быть наказанием для других, надо уметь справляться со своими чувствами, а не вымаливать жалость к себе. Нет, значит нет. Встал и ушёл.

Альберт Пак

Кого е.. . т чужое горе? Я благодарна за хорошее к себе отношение, но благотворительностью в любовных делах не занимаюсь.. . И потом существовать под его вечно собачьим взглядом?
Дашь маленький повод из жалости, а он начинает сразу картины будущего рисовать.. . А когда скажешь, что будущего нет, так и возненавидит за порушенные иллюзии. .
Нечего, жалеючи кота, по кусочкам ему хвост рубить.

Андрей

нужно просто расстаться и не общаться с ним. зачем его мучить? лучше рубануть 1 раз- прервать общение- и все. чем мучительно долго давать отказ, не прекращая общения, давая надежду измученному сердцу

Алексей Павлов

главное - не заставляй себя его любить - очень печально закончится по-любому. А если будешь разговаривать с этим человеком по душам обязательно ЧЕТКО и ясно скажи что ты реально ценишь его чувства к тебе но не можешь отвечать взаимностью и будет только хуже если ты себя будешь в чём-то заставлять это делать.. . пускай паренёк справляется со своими чувствами - мужик всё-таки )