Николай Журавский

Помогите совет нужен 😞

Мне нравится один парень, мне 16 а ему 17, мы учимся в одной школе.. Мы как то встречались, но потом разошлись по странной причине, ну это не важно, он проявляет внимание (беспокоится если что плохое у меня) и это так мило с его стороны до сих пор хотя прошло 3 месяца, но я не могу забыть что между нами было, пыталась но не вышло, как только его вижу сразу все вспоминается и наворачиваются слезы из за того что мы расстались.. я хочу его вернуть но не знаю КАК? нельзя же человек заставить полюбить, я пыталась с ним поговорить, но у него сразу же появляются какие то дела, гулять он со мной тоже не хочет. Что мне делать помогите 😢 Что мне сделать чтоб он вернулся?

Артём Алексеев

Это ты проявляешь внимание, а не он. Как он может беспокоится, если что плохое у тебя? Значит ты с ним делишься или слухи распускаешь, чтобы он узнал. Он не вернется, не обманывай себя.

Ол
Ольга

зачем так эгоистично? может вернётся... у меня такая же история была мне 16 ему 18..встречались.. потом расстались.. он сам ушёл от меня! конечно забыть долго нимогла, звонила ему.. потом успокоилась забыла вроде! повился другой парень.. он узнал и припёрся ко мне.. сказал что пожалел! и всё нормуль... год вместе. сейчас в армии... жду! так что не переживай, если не можешь привлечь своим внимание, попробуй пофигизмом... Главное скажи себе что у тебя всё хорошо, и он тебе нахренн не нужен, и он полюбому приползёт!