Виктория Войнова

Помогите, совет нужен .

О чём поговорить с девушкой, если ей 15-16 ?
Необязательно вк .

Нужна тема, всю голову сломал, тему не придумал .

Хелп .

Сергей Евдокимов

если вы найдете общий язык все само-собой завяжется начни с "привет"

Zzz

чего? просто берёшь и молчишь.

Александр Бовт

да уж. об онлайн играх поговорите

Чынгыз Маматов

Поговори с парнем.
Если нет, поговори о месячных и обсуди косметику.

Ка
Каришка

тесак выезжает

Ольга Матвеева

Проведи разведку, собери данные, чем интересуется твоя подруга. И вот в этих областях ты должен стать профи, если хочешь ее заинтересовать. Либо, если разведка невозможна, попробуй поговорить о своих интересах. Только внимательно следи за реакцией, если начнет скучать, тему сворачивай. Бывает, правда редко, что девушка способна разделить далеко недевчачьи интересы. Я, например, с удовольствием поддерживаю разговоры об охоте, о рыбалке, об авто и байках. Удачи, ты.. . если что.. . заходи.

Boris Boyko

Узнай о ней побольше информации (чем увлекается.... с кем общается... где гуляет.... ) и тогда и найдется тема))) А с другой стороны может тогда и не твое если даже поговорить не о чем!

Vadim

так напряжно... не надо.... будь искренним.... просто поздоровайся, спроси, например, куда идет... предложи проводить... а там само как-то... представь, что перед тобой просто друг.... тогда легче завяжется разговор... не пытайся "понтовать", отпугнешь... удачи!

Ге
Генрих

Расскажи ей какую нибудь историю из своей жизни, может и разговор завяжется)

Ксёна Кошка

кино, музыка, религия (моя любимая тема) 🙂
спроси, кем она хочет стать и потом расспрашивай ее.. .

ну что за молодежь?!

Var Dan

Не знаешь о чем говорить с девушкой - не говори.