Андрей Шитиков

помогите. нужен хороший совет!!!

последние 3 дня договаривались с парнем, встретиться побыть вдвоем, заняться любовью, парень уснул и не проснулся тем вечером, и так 3 дня под подряд, говорит я не накуривался был дома и просто спал, все время почти, я позвонила ему ночью сегодня он проснулся взял трубку, я сказала ему что он не прав, и так нельзя, сказала я не чувствую себя желанной вообще, скажи что сделать чтоб ты меня хотел видеть, показывал это, потом взбесился сказал что я зае.. его с мозгое.. и кинул трубку, сказал достал иди расслабься где нибудь.... что с этим делать? когда мы позже разговаривали он еле шевелил языком, и говорил нет я не накуренный, смеялся над каждым моим словом, и так всю ночь, сказал я приеду к тебе завтра и всю ночь накуривался, хотя я верила что он бросит, он даже обкуренный отрицает, что он обкуренный, знаете как я ждала когда он накурится, потом отоспится, потом он болеет, ив се это п родет, месяцами, прошло, он опять обкурился своей химией, это как путь вне куда, и он еще мне говорит, скажи спасибо, что не ебу ни кого за углом, я так боялась, он так болел, я думала он понимает, и он опять накуривается... а я от него встречь секса прошу... мне кажется я имею полное права общаться с кем я захочу и найти себе парня.. который в 29 лет провстречавшись с девушкой 3 года так не будит делать.. это такая боль-опять он на наркоте.... и он врет...

Марис

это не совсем наркота. . .и вроде как к травке нет привыкания.. значит он жрёт что то и серьезно это всё.а оно тебе надо? что будет в будущем? да нет у вас будущего.. . думай своей головой.

Анна Тихомирова

в чем вопрос?
курите вместе

Ирэн Ирэн

Зачем вы девочки уродцев любите....

Djanuska Lapuska

Просто уйди от него и жизнь станет лучше