Улан Исмаилов

помогите нужен хороший совет.

во дворе появилась собака, по всем признакам домашняя, ей даже года нет. но ее сбила машина, теперь она вся дергается. поясняю: когда ходит вся дергается как при нервном тике, когда сидит, лежит тоже самое. я ее кормлю, хотела забрать домой но через неделю уеду в командировку на месяц, кто будет ухажвать. поэтому и пишу может кто знает какие таблетки подсыпать в еду, или уколы. просто у меня всего на это неделя пока я в городе. очень ее жаль, она бедная страдает. как то наверное можно ей помочь? у меня сердце разрывается, а если не поеду в командировку уволят с работы. помогите, очень прошу!!! а так я ее подлечу и уеду, после командировки заберу ее себе.

Екатерина Никишина

После командировки Вы ее уже не найдете! Везите к вету, а потом ищите передержку на месяц! Или хотя бы подыщите приют хороший...

Елена Бардина

согласна с юлей, только к врачу

Кристина Глинова

к ветеринару сводите, так надежнее будет, чем тут посоветуют

Анна Горшкова

к врачу сходи что нибуть скажут там таблетки какиенибуть

Ма
Мауфия

отдайте ее на платную передержку или напишите о своей истории на форумах волонтеров - там вам точно помогут.... и сводите ее к ветеринару, обязательно!!

Маргарита Борисова

нужен ветврач и осмотр собаки, а вдруг перебит позвоночник....

Сергей Романов

Отведите к ветету, получите лекарства, договоритесь с собачниками на неделю подержать у себя.

Светлана Абанина

Собашку в ветеринарку и ищите передержку на время командировки.
Посмотрите группы помощи бездомным в вконтакте, или на ПиК напишите.
А может собаньку ищут? Покидайте объявы.