Екатерина Акимова

помогите котику!!! нужен совет!!!

Сегодня мой котик ( ему чуть больше года) упал с шестого этажа.
Нашли его сразу под балконом, весь описался и обкакался, принесли домой, дома попил воды, но минут через 20 его вырвало.. . весь день лежал, вечером сходил в лоток по маленькому, темный цвет, не пойму, может кровь.. . ходит сам, с лапами вроде все в порядке, кровоподтеков из носика, пасти вроде нет, но самочувствие у него не очень.... грустный.. . подскажите плиз, может кто знает, что с ним и еще нужен ветеринар московский район. Благодарю за ответ.

Ольга Балабаева

Бегом к ветеринару! Есть вет. клиники, работающие круглосуточно. Адреса - в интернете.

Наталия Касьяник

Отбил внутренние органы. Как минимум нужен рентген или УЗИ и противошоковая терапия.

Анюта Жукова

Не выпускайте кота на балкон и как было сказано выше "бегом к ветеринару" и чем скорее тем лучше.