Андрей

Дайте совет! Помогите котику ((

Любимый кот Пушок. 16 лет. пришла с работы а у него течёт слюна и немножко припухла правая сторона. переодически дергает головой (как-будто стреляет там). мы не знаем что это? может зуб? может нос... помогите. я так за него переживаю. кушает хорошо (только не твёрдую пищу) пьёт воду. как помочь... ведь мучается животное.

Федя Вася

переживали бы - побежали бы к вету

Алишер Носиров

Это может быть инсульт? Он же в возрасте преклонном.

Галина Ларионова

Ага... 16 лет уже всё таки!
Жалко (
Посмотрите в интернете или на любом сайте.

Максим Драпов

Лучше свозить к ветеренару - там люди мудрее.

Валерия Ш.

что Вы думаете???? у него времени мало, котики 3-4 дня болеют сильно и умирают если вовремя к врачу не отвезти его!! ! не медлите и сможете ему помоч!!!

Ал
Александр

свозите к ветеринару, он поможет животному!

Св
Светлана

Ответ в сообщении!

Stasnislav Haustov

У вашего котика был инсульт. Дайте ему завареной календулы и таблеткой валерианы. Нужно давать по 2 ст. л 4 раза на день. Всё пройдет.