Антон Винокуров

какие прививки для котика? Моему котику уже 5 месяцев. Никакие прививки еще не делала. Дайте совет.

Ольга Беляева

идите к вету, он все скажет, проверит здоров ли, можно ли вакцинировать
за 10 дней до прививки проглистогонить кота надо

Юля Пискарева

Не стоит, вакцинация не приносит никакой пользы, один вред.

Ольга Таирова

Сейчас уже не прививайте. Дождитесь полной смены зубов. В 7 месяцев привейте и ревакцинируйте через месяц.

Графф Де-Мон Maksimus

Сами колоть будете, не зная, что? Ветеринар вам всё обьяснит.

Тимур

Елка абсолютно права, поменяете зубки и проведёте вакцинацию. В Санкт-Петербурге до Нового Года действует бесплатное чипирование, постановка на учёт +вакцина от бешенства (кстати в России она делается бесплатно по федеральной программе)