Ali Jabbor

Осложнение после прививки у котика

У нас британец, 4 года. Глистогонили, затем через положенное время, повезли в ветклинику и сделали прививку Пуревакс, через неделю Рабизин (21 век, а такое дерьмо выпускают живодеры) . Прошло три дня, вид вялый, лежит с полуоткрытыми глазами, пугается звуков и не ласковый, но зато спит и кушает. Вчера ел говядину. Сегодня веселее, стал мяукать, активнее, взгляд лучше. Но задние лапы хромают. Ходит, пошатывается. И это здоровый, взрослый кот.... Я прочитала одну страшную историю, где у кошки от этого дерьма вообще лапки отнялись. Помогите, кто что сделал в такой ситуации? Дома есть Гамавит. Везти к врачу или дать витамины какие-нибудь?

Я уже перед прививкой беспокоилась и после нее сразу заметила изменения. Вчера наконец-то втолкала родителям, что это ПРОБЛЕМА.

Ирина Минакова

Извините, Вы так драматично описываете ситуацию, а в конце спрашиваете, не подавать ли коту витамины. Конечно, ехать к врачу! Мне когда ПОКАЗАЛОСЬ, что у одной из моих собак патологическая реакция на укол, я в полпервого ночи уже с ней у вета под дверью стояла.