TT
Tik Tak

осложнение от прививки

Здравствуйте, мне 25 лет и примерно 2 недели назад сделали прививку от кори. Первую неделю нечего не было, а с начала второй на месте укола появилась припухлости и как бы шанкр, и нажимать на место укола больно. В местной больнице посоветовали супрастин попить и компрессы спиртовые делать.

ДР
Даниил Ревякин

Похоже у тебя корь

АС
Альбина Самигуллина

Кстати да от прививки можно и заболеть.. . я напрочь отказался от прививок.. . хотя может и зря, но хз.. . от них еще хуже

СР
Светлана Романихина

Случай из жизни которая рядом: жила красивая пара и у них были взрослые дети такие же красивые и все у них было. только вот задумала женщина 47 лет пожить дольше ведь счастливо живут и решила она поставить прививки от гепатита и от гриппа. После чего (а у нее был сезонно хронический бронхит) начался кашель лечили от бронхита не помогло -дообследование и вот рак легких. Вскоре умерла. Так что болезни ищем сами.

Алёна Александровна
Алёна Александровна

Ну и что? Вполне обычное явление. Компрессы поделать и всё пройдёт. Обычное явление, даже не относится к осложнениям. А вот осложнения кори у взрослых - коревая пневмония, 50% заболевших которой просто помирают в 2-3 дня.

Похожие вопросы
Осложнение после АНГИНЫ!!!!
Осложнения после насморка
Какие осложнения возможны после прививки АКДС?
Осложнение после бронхита
Осложнения при гайморите.
Осложнение после ветрянки
Осложнение после прививки у котика
Осложнение после прививки от гриппа.
Могут ли быть осложнения если проглистогонили собаку во время прививки?!
Какие осложнения могут быть от прививки?