Андрюха

Могут ли быть осложнения если проглистогонили собаку во время прививки?!

Натали

Собака может заболеть и даже погибнуть - организм в процессе вакцинации и так ослаблен, а вы туда еще добавили интоксикацию.

Yu
Yuriy

Собаку глистогонят до прививки. Это нужно для образования иммунитета. Скорее всего прививка будет пустышкой. Нельзя совмещать. Но точных сведений вам никто не даст.

Людмила Дозорцева

Собака может заболеть и даже погибнуть - организм в процессе вакцинации и так ослаблен, а вы туда еще добавили интоксикацию.

Дмитрий Сложеникин

Прививки вообще страшная вещь. Вон детям не пойми что колят, а псине и подавно.. . Витамины давайте и всё будет Ок