Vika

Могут ли сделать прививку собаке без паспорта?

Потеряли паспорт собаки, в него раньше вписывали каждую прививку (от бешенства и nobivac)сделают ли эти прививки без паспорта?

Сергей Горохов

Сделают и заведут новый паспорт

Андрей Исайкин

конечно сделают и заново паспорт оформят

Кристина

Сделают и предложат сделать паспорт

По
Поля

У нас можно и без паспорта, но врач советует если потеряли старый, сделать новый. Мало ли куда то надо будет поехать с собакой, тут вет. паспорт с отметками о прививках ой как пригодится

Ал
Александра

конечно сделают. только вывозить вы ее никуда не сможете и прививка эта будет - чисто для вашего спокойствия
а вообще, вы можете восстановить паспорт если потребуется. в ветклиниках же записи о вакцинациях ведутся

Анастасия Тихомирова

Сделают. Но просто купите новый паспорт и начните вклеивать прививки. Это для того что если ваша собака не дай бог кого то укусит вы покажите прививки и вопрос будет исчерпан ( ну хотя бы наполовину )

Сергей Донченко

Да, оформите новый паспорт тогда