Михаил Куликов

где можно сделать прививку собаке в Отрадном?

Ярослава

В вет аптеке купите вакцину и любая медсестра вам поможет сделать укольчик. У нас немецкая овчарка и все прививки делаем сами., только в паспорте вет врач ставит печать и ни каких проблем.

Андрей Смирнов

ты еше на пиши в хацапетовки в кокой облости ато почти везде есть отрадное

Елена Исмайлова

Это Москва метро Отрадное (сам живу) я знаю где можно сделать привику !