Анна

Вопрос о прививки для собаки

Моей собаке 5 месяцев, все 3 прививки по возрасту сделали в 3 месяца, следующая прививки через сколько? Совсем забыла! Ветеринар говорил об этом, а я забыла!

Мария 89

Через год, потом ежегодно 1 раз в год

Алексей Машнин

После смены зубов.
От чего прививали? Какую вакцину ставили? У разных вакцин разные схемы

Оксана Третьюхина

Ровно через год после последней)

Мария Шмелева

Через год. Некоторые советуют через 11 месяцев. Лично я прививаю через год, по рекомендации нашего вета