Ekaterina Artemova

Можно ли гулять с собакой после первой прививки?

Девочка, йоркширский терьер. Затра будет 2 месяца. Сегодня во сделали первую прививку. Можно ли гулять, держа на руках собачку?
---
До прививок гуляли, тоже на руках-собачка здорова!

Коля Слеп

Нет. Руку откусит. Полностью...

Павел Тюрькин

не обязательно

Ol
Oleg

Можно, если на руках держать. Собака может заразиться либо от больной собаки, либо, если понюхает или лизнет испражнения больного животного. Не отпускайте на землю, пока все прививки не сделаете.

Максим Брюлов

нельзя, но если вы хоитет поиграть с судьбой и понять повезет вам или нет, то ради бога...