Владислав Шклярук

Помогите! Можно ли гулять сразу после прививки?

Prinzkosmos1 Astra

Вам или собаке?

Диман

Щенку - нельзя. Взрослой собаке можно, но без нагрузок и купаний.

Анастасия Понявина

Не-каратнит 10-14 дней! И то гулять можно только после прививкпи сделанной в 3 месяца

Николай Кротков

нет нельзя ...только через 2 недели

Татьяна

Через 10=14 дней можно. А прямо сейчас нельзя. да ия сначало, тоже подумала "ТЕБЕ? "
Тебе можно)))

Владимир Додонов

Нет. надо выдержать карантин (вроде 2 недели). и только потом гулять.

Александра Сидорова

Вообще говорят, что в 3 месяца после второй прививки, но моему щенку сделали прививку 25 мая, а след. раз 25 июня. Но я его выношу на улицу на пару минут (частный двор за городом)