Дмитриев Михаил

надо делать прививки чтобы гулять с кошкой на улице?

Nootsall Murzabekov

Нужно даже если не гуляете. И обработка от блох-клещей тоже нужна перед прогулками.

Натуська

надо делать в любом случае, и от паразитов обработать надо и проглистогонить перед прививками
а вот гулять ненадо с кошкой это для нее стресс очень большой будет

Яна Иванова

Прививки нужно делать всегда, а вот кошке улица совсем не к чему! Кошки это территориальные животные и даже однокомнатная квартира с балконом будет ее устраивать на все 100% без всякой улицы, где масса опасностей и не только из-за прививок!

Ольга Дегтярь

ДА, надо. Щсобенно, если это породистая кошка.

Лёха Момотов

Если от оспы в детстве не прививали, то лучше сделать.. А так то, главное что бы нервная система была в порядке у гуляющего с кошкой, а для этого в роде прививок нет...

Игорь Окулов

Если есть возможность, то конечно нужно. И профилактику от паразитов проводить. Тем более, что сейчас сезон активности у всякой гадости.