Дарья

можно ли гулять с трехмесячным щенком по улице если у него есть уже одна прививка?

Надежда Буравцова

Нет. Через 2 недели после повторной прививки, не раньше.

Жанболат

Конечно

Алексей Рудковский

Сделайте полный комплекс, и повторный раз, и от бешенства, от последней минимум две недели ждите, тогда гуляйте. Я своего первого немца вывела после первой прививки и... потеряла его из-за энтерита. Больше не рискую и вам не советую.

Юлия Спиридонова

после прививки организм ослаблен. выйдя на прогулку даже после второй прививки не выдержав карантин ещё 2 недели, вы повышаете риск заболевания собаки. тем более, что сейчас весна и вся грязь и зараза отморозилась.

Татьяна Логашова

Нет, должна быть еще одна с бешенством и потом 2 недели карантин и все гуляй .

Алексей Ленивкин

Стоп. Давайте разберемся-что значит-есть одна прививка. Прививка состоит из вакцинации, затем карантин 3 недели и затем ревакцинация, за которой следует вновь карантин. . Если вы прошли все эти этапы-то можете гулять, хотя вообще то затем следует вакцинация от бешенства. Но если вы сделали только ОДНУ вакцинацию, но не сделали РЕвакцинацию-то вам следует сидеть на строгом каратине, ибо щенок в этот момент чрезвычайно подвержен всем заболеваниям.

Марина Шишкина

После второй прививки можно, выдержав карантин.

Ivan Asonov

Можно, если хочешь, чтобы щенок умер.
Сделал одну прививку, сиди дома 21 день, потом ещё прививка.... 1-2 недели ещё воздержись от гуляк. После смены зубов сделаешь от бешенства, и гуляй сколько влезет.