Анатолий Милкин

После какой прививки можно выпускать гулять щенка на улицу?

Когда щенок к нам приедет, ему будет 3 месяца. Не сделана будет только прививка от бешенства, ее в 4 мес. делают. А гулять уже можно?

Вероника Размашкина

Если собака вакцинирована, то росле 2 недель после последней инъекции можно выводить. Помните, бешенство передаётся через кровь, то есть при покусе заражённым животным, или при попадании слюны на повреждённые участки кожи, например, при облизывании.

Николай Ратушняк

ну конечно, даже нужно

Алексей Васильев

конечно можно, только прививку от бешенства делают в 6 месяцев

Ку
Кундыз

Прививку от бешенства можно зделать вместе со второй комплексной, не ждать 6мес.

Олег Тен

Мы первую прививку получили в 2 с лишним месяца, вторую в три месяца. Ветеринар нам сказала можно гулять после второй прививки.