Kristina

прививки для щенка

моему тойчику нужно сделать прививки, что бы ходить гулять на улицу. какие прививки нужно сделать той терьеру в 3 мес? как называються? КСТАТИ С НОВЫИ ГОДОМ ВАС!!

Extra Player

Прививки обычно делают через 2 недели после дегельминтизации . Для тойчиков лучше использовать импортную вакцину - Эурикан, только без бешенства (его делают после смены зубов).

Коля И Виолеттик Кузьменко

Идем в зоомагазин, покупаем глистогонку на свой вес, даем и через 10 дней идем в ветклинику на прививки. Ветврач разберется.

Lib For

Согласно с Надеждой. И надо знать, какие прививки были сделаны ранее (о них говорит наклейка в ветпаспорте) . Есть определенный протокол для прививок, и сами прививки бывают очень разными, некоторые нужно делать 2 раза, некоторые -3. Только специалист скажет, что вам нужно. И Вас с праздником. !!