Серег@ Костоглодов

Какие прививки делать щенкам?

Вчера взяли щенка ему 22 февраля месяц был. Метис алабая и средне-восточной овчарки. Какие привки следует делать щенку и по какому графику, подскажите, пожалуйста. . и если кто знает в какую ветлечебницу лучше обратиться в г. Липецке

Анюта Мамаева

И так. Сначала вы прогоняете глистов за 10 дней до прививки! Первая прививка делается в 2 месяца (от основных вирусных заболеваний+ лептоспироз) , в 3 месяца делается ревакцинация (глистов не гоним) от основных заболеваний+ лепто+ бешенство.

Андрей Паршин

очень подробно (все по дням расписано)
http://www.gsdog.ru/vet/privivka.html

Руслан Янгибаев

самое главное-от чумки

Юлия Прохорова

лучше спросить у ветеринара и обратиться в любую клинику

J. Не Знакомлюсь Livingston

мы делали своему далматину в 2,5 месяца прививку от чумы, потом сделали от бешенства ( это самые основные) , обязательно проверьте, здоров ли ваш пес, еще мы делали профилактики, ну а дальше действуйте по указаниям ветеренара.

Людмила Брановец

Щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год).