Сергей Голдырев

Какие нужно делать прививки щенкам ?

Для выгула .. Скажите возраст и как называется вакцина (лекарство ). Щенку 1,5

Да, я знаю .. Спасибо за таблицу ..Как раз что нужно!

Ирэн Ирэн

В 2 месяца делают комплексную прививку от чумы, гепатита, парвовироза и аденовироза. Через 21 день - ревакцинация. За 10 дней до первой прививки дают глистогонное. Дальнейшую схему скажет ветврач.

Юл
Юлия

Вот такая вот полезная табличка у меня есть. Но лучше обратиться к ветеринару. И кстати, разве не с 2 месяцев можно делать прививки?

Ма
Марина

Ветеринар все скажет. Завтра бери собаку и езжай в ветеринарку.

Юлия Комогорцева

Иногда в 1.5 месяца делают щенячью прививку Паппи . Лучше посоветоваться с доктором, да и вообще, после приобретения щенка не помешала бы консультация специалиста по уходу, по питанию, по вакцинации и т. д.