Светлана Петренко

Какие прививки нужно делать щенкам?

У меня родилось 5 замечательных щенков вельш-корги, какие обязательные прививки им надо сдеать до 3-4 месяцев и сколько они будут стоить примерно?

Marina Braga

Вообще то узнавать это нужно ещё ДО ВЯЗКИ! В 3 недели, глистогонка, 10 дней перерыв, повторная глистогонка. , 10 дней перерыв, 1 прививка без бешенства, 10 дней карантин, 2 прививка без бешенства. Следующая с бешенством в 6 мес. В дальнейшем раз в год.

Зафари Ильяс

Первая противовирусная делается в 8 недель (препарат нобивак, вроде так называется) повторно эту же прививку делают через 21 день.

Вячеслав Юрьевич

Стесняюсь спросить, а почему вы не узнали все это до того, как вязать собаку? Первая прививка делается в 8-9 недель, вторая через 21 день, одна прививка обходится где-то в районе 500 р. , везде по разному. Глистогогнить не забывайте, точную схему определит вет. врач.

Альбина Самигуллина

Разница между прививками не должна быть больше 18 дней!