Вмваипаир

Когда нужно делать прививки щенку?

Ирина

Первую прививку делают в 2 месяца, дальше через 3 недели ревакцинация и в 3 месяца от бешенства ставится, затем прививки ставятся раз в год.
Мы сейчас своему поставили в 2 месяца, а вторую решили на недельку отложить, чтоб поставить её вместе с бешенством (хоть лишний раз не колоть, по согласованию с ветеринаром).

Сергей

берёшь щенка на руки и дуй в клинику там тебе всё зделают не мучий жеватину

Андрей Бычков

в 3 месяца, потом через 3 недели, ну вроде так) ) я уже не помню сколько я делала своей)

Максим Солонин

обычно вакцинацию начинают с 8-10 недель

Петр Коновалов

Щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год).