Мария Лютина

странная реакция щенка на прививку

сегодня сделали прививку первую, против чумки немецкой овчарки.... часик поспал.. и теперь крушит все.. гонит сильно.. не упарвляемый совсем... щенку 2,5 месяца... просто как бешеный.. это может быть такая реакция на прививку? или .??

Дмитрий Янушевский

Щенок - это ребенок. Он резвится, бесится, играет, выплескивает накопившеюся энергию. Прививка тут не причем.

Папапа

все нормално у меня тоже