Аня Царькова

щенку сделали прививку.

11 числа щенку тою сделали прививку вчера вроде нормальны был веселый а сегодня с самого утра невеселый не играет трясеться. щас вот под вечер начало рвать его. Что делать? в клинике сказали это нормально.

Алексей Макаров

Это реакция щенка на прививку. Наш йорк после прививки очень часто производил мочеиспускание. Но через 5-7 дней у него все прошло. Не беспокойтесь! Цель прививки - вызвать иммунитет к болезни, так как в составе прививок находятся штамы вирусов. А через некоторое время организм побеждает заразу, и вырабатывается иммунитет на ту или иную бяку:)

Ал
Александр

реакция на прививку. . я например, после прививки гриппа, 3 дня лежкой лежу (((

Резо Шония

что за прививка- значит нормально думаеш мы умнее ветеринаров?

Dovlet Esenov

Я бы сказала - ненормально это. Обычно реакция на прививку в виде незначительного ухудшения самочувствия проявляется в первый день, а то и в первые несколько часов после прививки. Тойчики очень хлипкие, покажите малыша ветеринару, можно и не тому, который прививку ставил...

Виктория Ч

прививка наверняка 4-х валентная.. тяжелая. .
поболеет щень и нормализуется все.

Ольга Томак

бог сказал)

Наталья

Это реакция щенка на прививку. Наш йорк после прививки очень часто производил мочеиспускание. Но через 5-7 дней у него все прошло. Не беспокойтесь! Цель прививки - вызвать иммунитет к болезни, так как в составе прививок находятся штамы вирусов. А через некоторое время организм побеждает заразу, и вырабатывается иммунитет на ту или иную бяку:)