Александр Павлов

сколько сейчас стоит сделать первую прививку щенку

Алексей

в белоруссии порядка13 долларов

Марина Бондарева

Купите вакцину и сами сделайте это будет стоить 100-300 рублей (зависит от вакцины) Или в ветеринраке 800-1000 рублей

Степан

Смотря где и какой вакциной. Мы прививаемся эуриканом, 950 руб. у нас в Хабаровске. Можно, конечно, и самим сделать, только я бы не советовала. Во-первых, врач поставит в ветпаспорт печать и подпись. Без этого вы не сможете, например, поехать куда-то с питомцем на поезде. А во-вторых, ветклиника несет ответственность за то, что вакцина правильно хранилась и т. д. , а если вы купили ее сами, то и спросить в случае чего будет не с кого.