Сергей Васильев

сколько стоит сделать прививку щенку чихуахуа ?

Елена

чихуахуа не знаю но нашему коту (вес 6 кило) мы за 600 рублей сделали

Юл
Юлия

В гос клиниках можно сделать за 50 рублей.
В коммерческих 400 - 800 рублей.

Да
Дарья

Столько, сколько и всем другим собакам - колется одинаковая доза. Цена зависит от самой вакцины и от цен вет клиники. Приблизительно от 400 руб. Цену можно уточнить позвонив в вет клинику.
И если это первая прививка ( делается в возрасте 2 мес) тогда она колется два раза - с интервалом в три недели, это все Вам расскажет вет врач.

Екатерина

У нас что в гос, что в комм делают очень дорого, каждая 750 руб. А их надо сделать 2.