Ма
Мария

Можно ли щенку чихуахуа в 2,5 мес сделать 3 прививку?

Екатерина Солопанова

то есть? щенку делается прививка в 45 дней, через 3 недели снова, потом аж в год. от бешенства. вы что собираетесь в 2.5 месяца щенку от бешенства прививку поставить??? в своем уме??

Наталья Антонова

Я делала своему щенку, но у меня ягдтерьер, первую прививку в 2,5 месяца, а потом вторую через 2 недели. Следующую через год сказали.

Наталия Бейльман

Повторюсь, если вы имеете виду 3ю прививку от бешенства, то она ставится с 3х мес.