Ксюша Становова

сделали щенку все прививки. ему 3 мес. живем в частном доме. можно ли по чуть гулять во дворе? прошло 2дня

Кс
Ксюха

Можно без проблем.
Только капли от клещей капните ему на холку.

Михаил Сергеев

не стОит, потерпите неделю

Ольга Гофман

мы тоже гуляли по-чуть чуть, и все нормально, тфу тфу, нам уже 11м

Юлия Кадова

Советую вам подождать еще около 2-3 дней. Потом можете понемногу гулять на улице.

Юлия Родионова

Дотерпите до недели хотя бы. Понимаю, что свербит, но лучше подождать