Ольга Сергеичева - Сах

можно ли держать вместе щенков которым сделали прививку со щенками которым ее не сделали

Наталья Алексейцева

не желательно!! ! нужно выдержать карантин. И смотря какая прививка, лучше посоветоваться с ветеринаром.

Стас Климов

Я бы Вам не советовала щенка держать с не привитыми животными. Он может заразится чем угодно и где угодно. Желательно его не отпускать на улицу и общаться с другими животными. Вам нужно побыстрей привить щенка.

Антон

прививка не дает 100% гарантии. Щенок может заразиться. Лучше выдержать карантин для не привитого щенка.

Алексей

Прививайте всех щенков одновременно. Не привитые щенки наиболее склонны к инфекциям и вирусам. Лучше изолировать их друг от друга.

Иван

никто не знает они врут

Дмитрий Котов

Нельзя!!!! Это группа риска...