Екатерина Мясникова

Можно после всех первых прививок гулять с собакой через 5 дней ???

Женя Максимчук

лучше уж гулять вообще без прививок, тк прививка - это заражение собаки малыми дозами инфекций с целью выработки иммунитета к ним. Так что после прививки ваша собака в ослабленном состоянии (немного больна так сказать:)) . В школе после болезни освобождают от физкультуры на сколько? На две недели 🙂

Наталья Крутышева

Рано. Карантин - 2 недели

Шахбанова Мугинка

нет не в коем случаи, прочитайте на сайтах через сколько можно гулять ну я гуляла гдето через 1 месяц что бы бешенством не зарозилась

Вячеслав Квасов

Ни в коем случае!!! Животное может подцепить какую-нибудь инфекцию.

Елена

нет, после прививки первый раз можно вывести щенка на улицу, спустя 14-16 дней ни раньше. когда ставится прививка иммунитет ослабляется и начинает работать набрав прлную силу спустя 12-16 дней.

Марина Дмитревская

если вторую сделали, то потихоньку выносите на чистый снег, но исключайте контакты с животными и не давайте в рот ничего брать

Ванек Окт

Если вы имеете в виду, что ре вакцинация уже сделана, можно гулять через 10 дней. Так как, стойкий иммунитет появляется — через 8 – 10 суток