Андрей Азарной

Сколько времени нужно гулять с собакой в первый раз??

У меня собака пароды йоркшитский терьер ему 3 с лишнем месяца, подскажите пожалуйста сколько по времени с ним нужно гулять в первый раз??

Dmitry Voodoo

Если прививки сделаны, нет опасности клещей - в тихом безлюдном месте гулять можно долго и играть с ним, не то думаете в доме собаке лучше, за 15 минут собака и в туалет не всегда сходит.

Игорь Воротников

не больше 15 минут в тихом и спокойным месте. вот ещё здесь почитайте .http://www.tinydog.ru/1.1.1.9.html

Лидия Никольская

у меня тоже йоркшир, тоже 3 месяца.... вчера первый раз гуляли)))))) минут 20,за домом и были и машины недалеко и люди, надо сразу приучать щенка к месту где гуляете, пусть привыкает))))) мы погуляли все довольны... после процедура купания была))))) удачи

Ксения Поджарая

Надо гулять с ней чтоб она привыкла пока не сделала свои дела лично у меня собака вообще ходить не хотела а на 2 3 раз уже бегала по асфальту так что дайте своеё собаке привыкнуть к улице