Витя Беляев

выгул собак. сколько раз в день нужно гулять с собакой и через сколько времени после приема пищи?

Оксана Иванова

со взрослой-2-3 раза в день. не менее 2 часов в день

кормят всегда ПОСЛЕ прогулки

Дмитрий Дорофеев

два-три раза в день

Егор Коваль

Кормить надо после прогулки во время прогулки только давать вкусняшки... Гулять 3 или 4 раза в день в зависимости от размеров собаки... Если маленькая то 4,если большая то 3..

Lubov

Если взрослая 2-3 раза в день, по часу каждая прогулка. Гулять ДО еды.
Если щенок 4-6 раз в день.