Ольга

Выгул собак. Где можно разместить о том что я занимаюсь выгулом собак?

Э_
Элька _@_

У меня тоже такой же вопрос.

Диана С

Разместить -то можно где угодно, на любых социальных ресурсах, вопрос в том, а что будет, если приключится такая-нибудь жуткая история?... Яд подберёт, собаку подерёт, на вашу выгуливаемую собаку другая кинется и порвёт, да или просто покалечит, под машину попадёт, пристрелят, дворняги атакуют, на человека кинется, убежит, да мало ли несчастных случаев,... как вы потом будете хозяину объяснять?? ?

Да и вообще я думаю не один нормальный хозяин не доверит свою собаку чужим людям. Лично я бы никогда не доверила, если даже срочно надо было бы, попросила бы друзей. Дело-то конечно ваше, но занятие так скажем не из лёгких...

ОК
Оксана Кунцевич

Я на Авито видела подобное заявление. Мальчик 50р брал за выгул питомца. Вот только, кто интересно доверит свою зверушку посторониму..

Сергей Девяткин

Ко мне уже три таких выгульщика приходило, все уверенные в себе. Уверенно так вытаскивали из вольера моего алабая, потом пару метров проезжали на брюхе до меня, потому что собака бросалась к хозяину, получали автоматический отказ и уходили. Если бы приехал нормальный человек, на машине, взял собаку отвез на площадку - это одно, а просто девочки подростки ездящие за собакой на поводке - это опасно и для девочек и для собак и для окружающих.
Собственно я и соглашалась их принять только что бы поржать, потому что ни один адекватный владелец свою собаку не отдаст постороннему.
В Германии мои подруга увозит своих собак в специальный парк, где сотрудники на огороженной территории выгуливают ее собак, играют с ними и дрессируют, просто так болтаться по улицам даже в Европе никто собак не отдаст.

Андрей Кураев

На любом сайте, только сейчас Вам никто не позволит бесплатно добавить свое объявление, рекламное место можно купить.

Артур Нагай

На всех подьездах страны бесплатно

Фе
Федор

Укажите время Вашей прогулки с собачкой на социальном сайте.
Оригинальный способ знакомства у Вас.
Удачи!

Марина Заборовская

На сайтах своего города.