Ольга Синельщикова

Когда по времени нужно выводить собаку гулять?

Ек
Екатерина

Я своих выгуливаю 2 раза в день.... вообще мне кажется в идеале было бы 3-4 раза... просто у меня 5 собак.... и нет возможности выгуливать их весь день! а если бы одна была.. думаю раза 4 бы ходила с ней точно

Валерия Боровикова

Как в туалет захочет так сразу... .
Вы же не по расписанию, нужды справляете)

Дмитрий Бутусов

Утром и вечером

Лиза Филатова

когда собака захочет в туалет

Андрей Ткачев

Утром, днём и вечером.

Влад Востриков

Утром, днём и вечером. А уж во сколько тебе решать)

Максим Гореликов

Прогулки собаки сводятся не только для удовлетворения естесственных нужд, но и для потребности в активности и энергии собаки. Движение - это жизнь. Поэтому я думаю, что активную собаку нужно выгуливать как минимум три раза в день по 30 минут.

Кристина Литвиненко

2-3 раза в день после кормежки.

Сергей Мартыновский

Вообще как правило нужно выводить утром часов в 7-9, днём и вечером. А в целом как собака захочет в туалет так и идите.

Сергей Ермаков

в зависимости от возраста чем младше тем чаще

Айгерим

Утром: 7:30 или 8:30
Вечером: 18:00 или 19:00

Это стандарт. А уж когда, когда собака пописать захочет

Игорь Попов

Утром и вечером. Если понадобится то и днём. Но нельзя заставлять её ждать. Это очень вредно для собак.

Ильфак Асадуллин

Утром с 5-6-7 утра и вечерком к заходу солнца)))