Валерия Николаичева

Во сколько вы выводите собак и сколько раз в день? какое время гуляете?

Пожайлуста, ответьте конкретно, это очень важно!

Иван Шилович

утром и вечером по расписанию. до кормления. собака не большая, так что примерно 15-35 минут

Вероника

два, утром и вечеро, перед работой и после

Чье? Мое?

Ну думаю если собака крупная то 2 раза ( утром и вечером ) вполне сойдет. У меня карликовый пинчер. С Ней гуляю 3-4 раза .

Алина Шлуинская

Утром перед работой минут на 10 и вечером часов в 19-20 на час-два. Летом вообще по вечерам гуляем часа по 4-5.

Al
Aleksandr

утром, в обед и вечером

Катя Токарчук

утром, часиков в 10 на 1 час, в 16.00 - на 10 мин, в 20.00 на 1,5 - 2 часа.

Ирина Шарова

Я гуляю с 9 утра и до пол-11.Вечером 3 часа. Но мне тяжело много раз выгуливать, у меня две средних

Сергей Луконин

если щенок то максимум как 3 три раза в день если есть потребность то четыри.... ближе к году приучать к двум разам утром и вечером.... время надо расчитывать по собаке как она терпит ...а лудше всего приучить собаку проситса на улицу тогда вы точно не ошибетесь

Сергей

Свой дом, так что за участок утром на 20 мин и вечером на часа 2-3.А если у меня времени нет просто во дворе бегает.

Ви
Виктор

Утром примерно в 9 и вечером после 18. Не меньше трех часов в день с дрессировкой и играми. Это если мы дома.
А если на охоте, состязаниях, в поездке, так целый день на улице, естественно.

Игорь Чечельницкий

Гуляем по будням 2 раза в день утром с 5 до 7, вечером с 18 30 до 19 30, если погода хорошая, то можем и подольше побродить) В выходные, естественно, больше.

Venera Bunesko

Утром часов в девять. В обед около трёх. Вечером ближе к 12 ночи. Гуляю по часу, иногда меньше или больше - всё зависит от желания самого кобеля. Летом, на даче, целыми днями на воздухе, в дом и не загонишь.