Галина Фокина

Сколько раз в день выводите собаку и в какое время? Имеется в виду не щенок, а взрослый пес. подскажите плж

Время укажите пожалуйста

Екатерина Акимушкина

2 раза, утро и на ночь.

Светлана Королькова

утро и вечер, беременную чаще.

Пассив Andrey

Летом можем и весь день гулять. А в плохую погоду утром и вечером.

Эля Гончарова

утром в 7:00
вечером между 18:00 и 20:00
перед сном между 22:30 и 00:00

Юля Столяренко

Утром и вечером. Иногда днём гуляем когда есть возможность.

Гульмира

Гуляем 3 раза.
15.00
Примерно так.

ОК
Олег Карпенко

Два раза, прогулки по 1,5-2 часа. Утром в 10-11, вечером в 18

Эльвира Баранцева

три раза я работаю сменно поэтому утром выходим в девять есле мне например в день идти то в шесть в тарой раз в час дня и вечером в восемь часов.

Евгения Федотова

у меня проблем нет-открыл дверь-и гуляй себе по участку...

Павел Габур

У меня собака породы Бишон Фриз. . вывожу утром и вечером. . но утро моё не самое раннее)) ) то есть где то в раионе 10 утра. . и вечером до 20.00. абсолютно никаких проблем..

Дарья Лапшинова

В любое время года.

Либо так (в основном) - 12,16,20 только. Когда не надо никуда (весь день дома). Минимум по часу-полтора.

Либо с собой беру (на природу с друзьями, в гости, поехать за покупкой из инет магаза, зоомагаз - гуляет не под мышкой, и не в сумке, а сама ножками, кроме транспорта.

Когда на даче - почти весь день (если не зима, не ливень стеной) по участку бегает, ещё + к этому 3 раза за ворота вывожу в такое же время (после сна, днем, перед сном... редко ночью может поднять - выведу на участке для пописа).

Ев
Евгений

2 раза в день: с 5 до 7 и с 18 до 19, если погода хорошая, то вечерком можем и подольше погулять)

Татьяна Хатькова

Как мы только не гуляли.. . Наконец, сошлись с псом на графике: в 8:30 утра, в 15 дня и в 23 вечера. Болеет он, не выдерживает долго без выгула. Днём терпит (ттт) , а ночью случаются казусы. Сейчас меньше - мы ищем оптимальные варианты прогулок.

Александра Заренкова

2 раза утром и вечером и гулять надо около часа тогда собака и выгуляется и разомнется.

Ekaterina Gridneva

в 6 утра

затем часа в 4

и вечером- после 7-8 часов