Антон Соболев

Во сколько вы выводите гуляеть свою собаку (1 раз)?

гулять*

Вадим Царев

Во сколько мне надо, во столько и выходим. Если я в школу иду, тогда в 7 утра, если выходной - как получится, от 10 до 12 утра.
Вечером всегда гуляем последний раз часов в 8.
И ещё днем часа 2-3 гуляем ( примерно с 3 часов).

Альфия Саитова

я буду выводить в 6 утра, в 10 и вечером

Виктория Черева

Тебя вы один раз в день в туалет водить...

Олеся

Со своей собакой я выхожу гулять в 6утра и гуляю до 7. Потом когда с работы на обед прихожу, примерно в 13.30 выхожу с ней на минут 10-15, ну и вечером в часов 22.00 и гуляю часа 1,5

Дмитрий

В 7.30 или в 12.00,в 15 или в 17 и в 20 или в 22 ч. Продолжительность ненормирована, от 15 мин до 2 и более часов, и зависит от 1).Настроения собаки 2).Состояния здоровья выводящего (понятно, что когда все гриппуют, то никто по 2 часа не ходит) 3).Погодных условий (мой псин ооочень не любит дождь и слякоть, и в такую погоду согласен лишь на короткие прогулки, да и я не любитель)
А Вы пробовали ОДИН раз в день в туалет ходить? Ну и как?
Хотя бы два раза выгуливайте что ли... утром или днем и вечером/ночью....

Людмила

Когда захочет ( встает у двери)
Но если сама не просится, то около 4-5 раз в день. утром и вечером обязательно.

Валерия

1й - в 7.15 до 8.30
2й- в 12 на 10-15 мин
3й - 15.00 на 10-15 мин
4- 19.00 до 20.00
5 - 21.00 на 10-15 мин

Ел
Елышева

в 6 утра