Бродяга******* Дневной****

Через какое время кошка выводит своих котят гулять? То есть когда он начнет выводить их на прогулку, живет она на даче.

Жанико

Когда они уже откроют глазки, но она не будет их водить они сами как взрослые коты и кошки будут гулять по даче)))

Светлана Белка

месяца через два

Dfsf Dfsfsd

Не будет их водить, они сами смогут. Будет им таскать мышей, сначала дохлых, потом живых. Учит охотиться. У меня как начала живых таскать, так они сбегали от котят. Полон дом натаскала. Потом правда потихонечку переловила.