Шурик Каримов

Отвозим кошку на дачу, какое средство "от котов" лучше приобрести?

Кошка нестерилизованная, да и в таком возрасте уже поздно, будет 11 лет. Последние два года приносила котят, загуляла, за ней не доглядели и кота отвадить не получилось. Какие капли или таблетки купить, чтобы отбить у нее интерес к половой жизни? х)

Виктор Большов

поможет только старилизация

Александр Дудин

Ничего не поможет, увы.

Ирина Андреева

капли в зоомагазине ( таблеток нет! ) А лучше стерилизуйте и тогда вы не будете каждую весну задаваться вопросом что делать если кошка гуляет!!!

Евгения Авшалумова

Никаких. Всякие гормональные (типа "Сексбарьер") доводят до онкологии. Единственное безопасное - "Кот баюн", оно на травках, но и помогает, соответственно, слабо.
Почему до этого не стерилизовали? А слышали о пиометре? Ведь болезнь не такая уж и редкая.
Доглядеть можно, если в доме нет кота, то на улицу выпускать не надо. Неужели так сложно?

Вадик Королев

пояс верности в виде памперсов! кому нужна эта старая лошадь? если и случится что хоть удовольствие получит на старости лет! можно подумать она выйдет за околицу и распластается "возьмите меня семеро"она сама ни кого не подпустит!

Света Субботина

Ну вы не расстраивайтесь! Когда увидите какого ли не будь кота то попробуйте его как-то отпугнуть! Палкой ( но только не бить ) ! И всегда когда они имеют отношения то сразу не очень ладят, вы постарайтесь что-бы она была дома а не гуляла то тогда когда мальчики к ней
будут ходить, вы заметете и не допустите этого !