Максим

Кот и кошка не могут помириться кошка жила в квартире кота привезли с дачи кошка на него шипит кидается а он обижается

Михаил Поборуев

У меня таже проблема. только котёнок и маленькая собачка. Дайте им время. они привыкнут друг к другу.

Владимир

Стерпится, слюбится. Дай время.

Светлана Заикина

Потому что кошку надо было вести к коту. Пока что она как хозяйка дома старается кота выгнать, а он не успокоится пока не пометит каждый уголок в доме.

Наталья Метальникова

Ваша проблема максимум на5 дней-дальше уживутся.