Алексей Буканов

Кошка кидается на кота!!!

Неделю назад родились котята. Кот и кошка сними вместе спокойно сидели. Но вчера кошка заорала и побежала за котом! Тот забежал в подпол. Через некоторое время кошка пошла к котятам. Потом вышел кот. Сейчас мы их по разным комнатам держим, чтобы опять не подрались. Что делать?

Azamat Ablakulov

*поржала* у кошечки гормончики видимо играют

Марина Потапова

Кошка теперь будет пилить кота, т. к. у них совместные дети. Это синдром ТП, только у кошек.

Алла Маракуца

Да смешно! Хм. Я с этим много раз встречалась: на улице, в гостях . Либо кошка злая на кота из-за чего то . Либо она защищает потомство . Или вообще просто хочется ей побесится . ,или подраться . А коту что ...

Валерия Митюшкина

из - за котят наверно