Татьяна Корягина

Какое животное больше подходит для дачи: кошка или собака?))

Надежда Завгороднева

кошка будет ссать под кусты помидоров и огурцов, а собака будет бегать быстро по даче . и ломать растения Короч у медали две стороны

@_
@bdull@ ___

Для дачи больше подходят клумбы с цветами, гамак, шезлонг, мангал.. .
Животных заводят для души, уж никак не для дачи.

Данил Тарасов

Зачем вам животные? Чтобы сдохли от голода? Смысл заводить их на даче, если вы туда два сезона приезжать не будите как минимум?

Ринат

Корова! ))

Ник

Никто!!!! кто кормить их будет когда вас не будет

Den

И кошка и собака. Что за вопрос. Кошка будет мышей ловить, а собака охранять дом от чужих и от воров.

Та
Татьяна

Рит, у тя и тот и тот....

Александра Демидкина

Собака - она будет охранять территорию (если собака крупная)

ОК
Олег Косулин

Конешно для дачи подходит собака. Ведь собака будет прекрасным сторожем.

Илмидин Маматов

Крот, мышь полевка.

Евгения

Собака. Собака охраняет участок и составит компанию на прогулках. А кошка гуляет сама по себе и не всегда возвращается - бывает попадает под машину или в зубы собаке.

Ирина

Кошка будет не только ловить мышей, но и приносить их в дом, при этом есть она их не будет, т. к корм вкуснее.

Поэтому если не любите выгребать из углов мышиные трупы - лучше Собаку)

Игорь

Любое, кошка мышей ловит, а собака охраняет.