Ма
Марина.

Какое домашнее животное завести только не собаку и не кошку (уже есть)

Анастасия Титовец

Вы что хотите звиринец дома устроить?

Василий Пупкин

попугая
хомяка
кроликов
рыбок

Илья Кутепов

Лучше не нао заводить никого. Так как вам очень много ухода потребуется.

Елена Миронова

Вариантов много, попугая, хомяка, декоративную мышь, хорька, шиншиллу, песчанку, рыбок, кролика

Vasliddin Saitov

Зачем тебе животные если ты сама считаешь, что от них вреда больше, чем пользы?

Валентин

И что за бред выше? Почему не надо? Ещё как надо:) у меня вон два кота, кошка, две собаки, и хомяк, чем больше тем лучше:) ну если сможете уход обеспечить! А так хомяк (особенно сирийский) или попугай-очень прикольные зверушки:) ну это уж вам решать!

Наталья ****

Мне кажется что рыбки лучший вариант в вашем случае) Собаку каждый день выгуливай) И кошку хорошо корми и ласкай) ) Но хотите можете хомяка, крысу, хорька) Попугая можно) Но уход конечно за ними нужен... Так-что подумайте перед те как заводить)))

Елена Царькова

Морскую свинку, попугая.

Бе
Беленькая

нельзя заводить птиц (в том числе попугаев) и мышей. Т. к. хищник и "жертва" несовместимы: кошка или собака обязательно нападут (даже после нескольких лет "дружбы").