Софья Буланова

Очень хочу завести домашнее животное, но не знаю какое. Только не собаку и не кошку

Надо что бы животное было удобно взять с собой в отпуск и что бы везде не гадило

И ещё я очень боюсь крыс

Катерина Гузеева

ну зачем животное таскать в отпуск? это стресс для любой живности! если уж прям нельзя дома оставить, тогда конечно лучше кошку или собаку, или уж обождать, съездить в отпуск и завести грызуна какого-нибудь

Елена Бонопарт

Мадагаскарский таракан, красавчик, милашка, с собой можно в банке взять, ну без крышки разумеется))

Серёжа Б

Крыса в помощь!

Натали Петруня

ну вы не потащите с собой клетку или аквариум? лучше всего мелкую собаку, но вы ее не хотите

Анастасия Гусейнова

зачем животные. щас лето их и так много будет особенно кровопийцев. ну можно попугая. хотя я их не понимаю

Дмитрий Соседко

хомяк, морская свинка

Алексей Севостьянов

Хомяка, песчанку. А еще лучше улитку ахатину, ее с собой удобно взять, а если и не брать, то можно на две недели оставлять без еды и воды))

Любовь Примаковская

Плюшевая морская свинка - как раз то что нужно.

Вячеслав Б.в.

заведите лучше попугая если поедите в отпуск можно отдать родителям присмотреть вместе с кормом и клеткой