Николай Илюшкин

Какое домашнее животное животное завести?

Проблема в том что кот (собака) не подходят т. к. им нужно много внимания, а я им его уделить не могу и больше не кому. Посоветуйте кого-нибудь!!!

Антон Суворов

черепаху, бросил ей яблоко в коробку и на пол года забыл)))

Vitalie Onceanu

Мадагаскарский таракан. Им нахрен ничего не надо. Им ваше внимание, как собаке пятая нога

Машенька Толкачева

Тогда женись!

Ася Дмитроченко

Да, согласна с Полиной. У меня Британский кот, я вечно отсутствую дома, но он всегда находит чем заняться дома, а когда я прихожу, он от меня не отходит и сам уделяет мне кучу внимания. Так что, однозначно заводите кошку. Это беспроигрышный вариант, если конечно характер дурацкий не попадется. 🙂

Софья Кравцова

А зачем Вам понадобилось заводить домашнее животное? Если Вам заранее обременительно уделять животному внимание, заведите мягкую игрушку. И пушистая, и красивая, и кормить и любить не нужно.

Надюша

Крысу декоративную
.

Галина Плёнсак

Жену заведи, ей не так много времени нужно 🙂

Zoros Go

Бобры они тебе подойдут

Анастасия Комарова

Никакое. Всем внимание надо.

Алексей Грибанов

кошку)) ) она вам больше всех внимания уделит, чем вы ей в целый день)

Иван Атаманов

Бред. Кошкам много внимания не надо. Миску со свежей водой менять раз в день, два раза в день давать корм. Лоток с наполнителем менять раз в 5 дней. Далее - когтеточка и пару игрушек. Кошкам достаточно 15 минут в день общения с хозяином. Им не надо много внимания.

Лилия Долматова

хорька хорька хорька хорька)))))

Николь Штокс

Морскую свинку, все эти коты, собаки - большинство пород линяют, а их надо мыть, расчесывать, колтуны стричь, лучше что-то маленькое, чтобы можно было бы мыть 1 раз в месяц к примеру, а собак еще и выгуливать надо.

Артур Москва

Черепаху или улитку.