Домашние животные

Какое домашнее животное животное завести?

Проблема в том что кот (собака) не подходят т. к. им нужно много внимания, а я им его уделить не могу и больше не кому. Посоветуйте кого-нибудь!!!
черепаху, бросил ей яблоко в коробку и на пол года забыл)))
Наталия Рычкова
Лучший ответ
Жену заведи, ей не так много времени нужно :)
Жанна Аманова
тигренка
Мадя Абазова
Тогда женись!
Мери Степанян
Мадагаскарский таракан. Им нахрен ничего не надо. Им ваше внимание, как собаке пятая нога
Irina Movenko
А зачем Вам понадобилось заводить домашнее животное? Если Вам заранее обременительно уделять животному внимание, заведите мягкую игрушку. И пушистая, и красивая, и кормить и любить не нужно.
Ляйсан Габдуллина Парень почти 23 года сидит дома в обнимку с мягкой игрушкой... Забавно выглядит наверное.
Бред. Кошкам много внимания не надо. Миску со свежей водой менять раз в день, два раза в день давать корм. Лоток с наполнителем менять раз в 5 дней. Далее - когтеточка и пару игрушек. Кошкам достаточно 15 минут в день общения с хозяином. Им не надо много внимания.
Jj
Ирина ))) Если вы наполнитель в лотке меняете раз в пять дней, боюсь представить, какая у вас вонища в квартире
Никакое. Всем внимание надо.
Крысу декоративную
.
Морскую свинку, все эти коты, собаки - большинство пород линяют, а их надо мыть, расчесывать, колтуны стричь, лучше что-то маленькое, чтобы можно было бы мыть 1 раз в месяц к примеру, а собак еще и выгуливать надо.
Бобры они тебе подойдут
Dreamy Girl
Черепаху или улитку.
кошку)) ) она вам больше всех внимания уделит, чем вы ей в целый день)
хорька хорька хорька хорька)))))
Katia Gorna
Да, согласна с Полиной. У меня Британский кот, я вечно отсутствую дома, но он всегда находит чем заняться дома, а когда я прихожу, он от меня не отходит и сам уделяет мне кучу внимания. Так что, однозначно заводите кошку. Это беспроигрышный вариант, если конечно характер дурацкий не попадется. =)
хомяка