Домашние животные
Какое домашнее животное лучше завести?
Подскажите какое домашнее животное лучше завести? Но только не пауки, рептилии и птицы. И чтобы оно было не дорогим скажем от 1000руб.
В зависимости от возраста и занятости.. .
Это всё надо кормить и лечить.. . отпуск.. .
Собака для тех у кого есть время на воспитание щенка выгул и дрессировку.. .
С кошками по проще, но пока котята время тоже потребуют, пока будешь приучать к туалету, а там в зависимости от характера. у меня рыжий без породный... котёнком особо не буянил, а щас и подавно.. . 3 поколение таких рыжих дома живёт.. .
Рыбки, только аквариум чистить и подбирать виды так что б друг друга не жрали. Особенно с золотыми рыбками, эти даже сомикам хвосты обгрызают.. .
Попугайчики.. . чирикание.. . безприрывное...
Кошку или собаку. Плюс их даже даром взять можно.
Рыбок- жрет мало, срет в банку, можно надолго оставить без присмотра
Рыбок
А зачем? Тот, кому действительно необходимо домашнее животное в качестве друга, заранее знает, кто ему нужен. И советов ничьих ему не нужно. А просто так заводить животное ни к чему. Это не игрушка.
Возьми в приюте собачку и радуйся жизни
кошку заведи и собаку
кота или собаку, а лучше всего рыбок, они безобидны, не кричат, кормить надо мало, нигде не писают (как коты) или попугайчика, от него тоже мало проблем, только он по утрам поёт)
Котенка или щенка. Хорошие верные друзья.
собаку!
самые лучшие домашние животные это кошки и собаки
И лучше возьмите из приюта.... спасете душу четвероного друга!
Карликового кролика! Милашка, красавец и любить тебя будет!