Эльмира Никулина

Кто лучше собака или кошка? ? Я хочу завести питомца. не знаю кого выбрать собаку или кошку.

мне по душе и собаки и кошки, но разрешыли только одного

Да
Даша

К кому душа лежит, того и заводите...

Ва
Вася

я за кошку

Азат

кошка лучше

Viktor Eremkin

Породистая собака, и породистая кошка одинаковые. Правда кошка не может хозяина защитить от врага и спасти, но радость принести, и успокоить может, особенно кошка может высосать весь негатив у человека, и расслабить его. Как начнет кошка терется, об ноги, и если погладить кошку, расслабишься, как на массаже.

Василий Нестеров

Корейцы считают что собака лучше.

Надежда Приходько

как можно было сравнить их... .

Анна Крылова

любое бездомное брошенное животное потом всегда отблагодарит своего хозяина и будет помнить это всегда. это не люди.

Loki Laufeyson

Для квартиры лучше кот, его вызывать не надо

Екатерина

а кто тебе нужен? -кошка, мягкая ласковая иногда веселая, но не верная., зато покормишь будет валятся и мырчать приятно.... собака эт всегда веселое довольное преданое животное, за тебя любого порвет, дрессировать можно\, а вообще не зря ж говорят собака друг человека, а кошка гуляет сама по себе....

Ка
Каин

Чокнулись?. . СОБАКА!
Верная, Добрая, Хороший стимул физ. нагузок, Может защитить, Охранник, У некоторых собак улыбка, Собаки могут приносить вещи, Ловить тарелки (прекрасная игра для вас обеих) , Некоторые собаки могут быть няньками, Могут приносить дичь на охоте, Возвращяются домой, В экстренной сутуации могут привести на помощь, Если обучить могут: приносить тапки, носить за вами сумку, выключать/включать свет, выполняют команды, НОСЯТ ВЕЩИ!

И это еще не полный список! Чувак, решай, конечно сам, но...

Андрей

я собачек маленьких люблю

Сергей Свитко

Не будем считать овчарку во дворе. У нас в доме живут чихуахуа, и кот шотландский вислоухий. Я скажу, что с собакой намного меньше хлопот и материальных затрат, что правда становится не совсем верным с увеличением размеров собаки. Собака у нас затмевает всех остальных животных своей любовью, а кот индивидуалист. А в обще, это совсем разные животные, которых сложно однозначно сравнивать. Вам выбирать.

Макс Литюшкин

я за собаку)))

Александр А

Я за собаку! с ней интересней, веселей! и по играться можно и по сюсюкаться!

Юл
Юлия

я за кошку!

Петр Носов

Покупайте собаку кошки не преданные !