Домашние животные
Хочу завести питомца
Помогите выбрать между декоративным кроликом и енотом. Хочу завести пушистого питомца
Так почитайте о содержании этих звериков, пообщайтесь с владельцами. Может и оба станут и даром не нужны. Выбирать только вам, какие тут могут быть помощники.
Пока даже сам вопрос выглядит как не обдуманная хотелка. Зверики колосально разные.
Дарья Устинова
Прочитала про енотов и королей. Енот не подходит. А вот кроль да.
Кролика бери, меньше проблем будет
Хватит, и так зоопарк! Если неймется, заведи кролика, еноты опасны для кошек и небольших собак. Они очень агрессивны бывают.
Взрослый енот может коту отгрызть башку.
Енот это Конец всему что есть в доме Быстрый и неизбежный. Ему вольер нужен размером с приличную квартиру.
Кролику клетка 1,5х1,5 метра вполне достаточно, трава морковь и и грубая пища, либо регулярные походы к стоматологу чтобы зубы стачивать, они растут у них всю жизнь.
у енота есть лапки.. все тащит мыть ..и они попахивают и еще слышала кусаются..
заведи маленькую собачку... ее с собой можно везде таскать.
а кроль.. они тупые.. тоже самое что морская свинка...
Дарья Устинова
Морские свинки не тупые. У меня была раньше.
Видимо мало знаешь про енотов, раз хочешь его завести
Кошку заведи
Дарья Устинова
Уже есть
Кроля конечно, его попроще содержать
1. Для кролика нужна клетка минимум метр на метр. 2. Енот разнесёт всю квартиру нафиг просто.
Конечно, же енот!)
Не слушайте ответы про то, что кролики плохие жильцы. У меня 2 года живёт пара кроликов. Я думаю, что плохие ответы вызваны тем, что у них не было клетки, лотка или они оставляли ушастых без присмотра. Кстати, кролики бывает грызут всё по 2 причинам. Во первых, кроликам нужен мел, а если его нет, то грызут всё подряд. Во вторых, если ушастого надолго вынести из клетки, то он просто захочет есть, а еда на полу не валяется... В общем, если есть возможность, обязательно возьмите кроликов!
Енота брать не стоит т. к. всё в доме перевернёт.
Енот! Он милый! Выбирай его не соскучишься!
Енот, конечно, очень милый и с этим никто не спорит... Но забот по горло будет, может енотя попасться с характером, будет кусать собак и кота, а если это именно характер а не плохое поведение от которого можно отучить, то характер никак не изменить... Кроль лучше будет, с ним забот меньше, только не заводи двух и особенно разнополых, их будет трудно сдружить, даже если это брат и сестра то с возрастом могут начать драться за территорию.
Ну а раз у тебя грызуны были, тебе будет с кроликом проще чем с енотом, енот же не грызун.
По моему лучше енот! Он такой крутой! И я тоже очень хочу енота! Но с ним больше проблем и забот! А с кроликом легче! Не знаю что лучше. Ну я сказала своё мнение
Собаку
кроль